cristal, urban, akadia, tracy chapman, cristal désirée, darligen, emarisha

 

Femelles :
Males :


 

Falak des Matins De Cristal
  Prop : Mme Labernède.
  Catégorie : B


Falak Des Matins De Cristal né le 6 mars 2010
Date Lieu Organisateurs Juge Résultats Photos
26/11/2017 Peujard Peujard-PSC Mr Perain Agility Standard : 2ème Exc
Jumping Standard: 4ème Exc
Agility 2 : 2ème Exc
 
05/11/17 Assat Agil'Assat Mr Blanc Epreuve ouverte : 5ème Exc
Agility Standard : 2ème Exc
Jumping Standard: 5ème Exc
Agility 2 : 4ème Exc
 
29/10/17 Pau Pau-CCP Mr Dimeur Epreuve ouverte : 7ème Exc
Agility Standard : 4ème TB
Jumping Standard: 6ème B
Agility 2 : Eliminé
 
22/10/17 Mont de Marsan Mont de Marsan-CECMM Mr Dupont Agility Standard : 3ème Exc
Jumping Standard: 1er Exc
Agility 2 : Eliminé
 
03/09/17 Narosse Narosse-CECPA Mr Durieux Agility Standard : 3ème Exc
Jumping Standard: 5ème Exc
Agility 2 : 5ème Exc
 
22/07/17 Pointis de Riviève Pointis de Rivière-A Mr Dimeur Agility Standard : 5ème Exc
Jumping Standard: 6ème TB
Agility 2 : Eliminé
 
25/06/17 St André de Cubzac St André de Cubzac-CCC Mr Vannier Agility Standard : 4ème Exc
Jumping Standard : 4ème Exc
Agility 2 : 4ème Exc
 
18/06/17 Angoume Angoume-SCC Mme Crespel Agility Standard : Eliminé
Jumping Standard: 6ème Très Bon
Agility 2 : 2ème Très Bon
 
25/05/17 Pons Pons-CCP Mme Dagostino Agility Standard : 5ème Exc
Jumping Standard: 8ème Exc
Agility 2 : 8ème Exc
 
01/05/17 Pau Pau-CCP Mme Boudier Championnat Territorial 2ème degré :3ème Exc
Championnat territorial 2ème degré : 1er Exc
Coupe territoriale 2ème degré : 1er Exc
Sélectif GPF Agility Standard : 3ème Exc
Sélectif GPF Jumping standard : Très Bon
Sélectif GPF Standard : Bon
 
23/04/17 Salles Adour salles Adour ESS Mme Beltran Agility Standard : Eliminé
Jumping Standard: 2ème Exc
Agility 2 : Eliminé
 
16/04/17 Saint Paul les Dax Saint Paul les Dax-SPECA Mr Timmermans Agility Standard : 5ème Exc
Jumping Standard: 5ème Exc
Grade 2 : 1er Exc
 
09/04/17 Mont De Marsan Mont De Marsan-CECMM Mme Bourasse Epreuve ouverte : 4ème Ex
Agility Standard : 2ème Très Bon
Jumping Standard: 5ème Très Bon
Grade 2 : 1er Exc
 
26/03/17 Pau Pau-CCP Mr Dupont Agility Standard : 7ème Ex
Jumping Standard : Eliminé
Grade 2 : 5ème Exc
 
12/03/17 Narcarstet narcastete-ZCN Mr Dupont Agility Standard : 1er Ex
Jumping Standard: 9ème Très Bon
Grade 2 : 4ème Exc
 
11/02/17 Pointis de riviere Pointis de rivière-A Mme Imbert Agility Standard : 3ème Ex
Jumping Standard: 2ème Exc
Grade 2 : 5ème Exc
 
11/12/14 Saucats Saucats-agility gironde Mr Blanc 2ème degré : Eliminé
Open : Eliminé
Grand Prix de France : 6ème Exc
Jumping : 3ème Exc
 
20/11/2016 Peujard Peujard-PSC Mr Perain 2ème degré : 1er Exc
Open : 1er Exc
Grand Prix de France : 5ème Exc
Jumping : 2ème Exc
 
06/11/16 Assat Agil' 'uj d'Assat Mr Powell 2ème degré : Eliminé
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : Eliminé
Jumping : Eliminé
 
30/10/16 Pau Pau-CCP Mr Dimeur 2ème degré : Eliminé
Open : 1er Exc
Grand Prix de France : 7ème Exc
Jumping : 2ème TB
 
09/10/16 Biscarrosse Biscarrosse-CCUBPB Mr Powell 2ème degré : 7ème TB
Open : 4ème Exc
Grand Prix de France : 7ème TB
Jumping : 5ème Exc
 
02/10/16 Anglet Agil'4pat Mr Dimeur 2ème degré : 3ème Exc
Open : Eliminé
Grand Prix de France : 2ème Exc
Jumping : Eliminé
 
18/09/16 Juillan Jullian-CCSR Mr Dimeur 2ème degré : Eliminé
Open : 4ème Exc
Grand Prix de France : 8ème Exc
Jumping : Eliminé
 
04/09/16 Narosse Narosse-CECPA Mme Imbert 2ème degré : 2ème Exc
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : Eliminé
Jumping : 3ème Exc
 
24/07/16 Cognac Cognac-CC Mr Blanc 2ème degré : 11ème TB
Open : 4ème Exc
Grand Prix de France : 9ème Exc
Jumping : 3ème Exc
 
09/07/16 Blagnac Blagnac-ABCU Mr Nicaise 2ème degré : 2ème Exc
Open : 1er Exc
Grand Prix de France : Eliminé
Jumping : Eliminé
 
26/06/16 Condat/Vienne Condat/Vienne CECCSV Mr Renaud 2ème degré : 3ème Exc
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : 7ème Exc
Jumping : 3ème Exc
 
19/06/16 Angoume Angoume-CCD Mr Mahoudeaux 2ème degré : 3ème Exc
Open : 3ème Exc
Grand Prix de France : Eliminé
Jumping : 3ème Exc
 
08/05/16 Bours Bours-CESCRA Mme Imbert 2ème degré : 5ème TB
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : 3ème Exc
Jumping : 3ème Exc
 
10/04/16 Mont de Marsan Mont de Marsan-CECMM Mr Perain 2ème degré : 1er Exc
Open : 1er Exc
Grand Prix de France : 5ème Exc
Jumping : 2ème Exc
 
03/04/16 Leognan Leognan-CABC Mr Powel 2ème degré : 1er Exc
Open : 3ème Bon
Grand Prix de France : 9ème Exc
Jumping : Eliminé
 
27/03/16 Pau Pau-CCP Mme Bourasse 2ème degré : 3ème Exc
Open : 5ème Exc
Grand Prix de France : 5ème Exc
Jumping : 3ème Exc
 
13/03/16 Narcastet Narcastet-ECN Mme Vasserot 2ème degré : 7ème Très Bon
Open : 5ème Exc
Grand Prix de France : 4ème Exc
Jumping : 3ème Exc
 
28/02/16 Lahonce Lahonce-CCPB Mme Imbert 2ème degré : 6ème Exc
Open : 3ème Eliminé
Grand Prix de France : 6ème Exc
Jumping : Eliminé
 
20/02/16 Pontis de Rivière Pontis de Rivière A Mme Metro 2ème degré : 5ème Exc
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : 9ème Exc
Jumping : 6ème Exc
 
29/11/15 Yzosse Yzosse-ACY Mme Betbeder 2ème degré : Eliminé
Open : 3ème Exc
Grand Prix de France : 4ème Exc
Jumping : 3ème Exc
 
22/11/15 Jullian Juillian-CCSR Mme Betbeder 2ème degré : Eliminé
Open : 4ème TB
Grand Prix de France : 4ème Exc
Jumping : 3ème TB
 
25/10/15 Pau Pau-CCP Mr Dimeur 2ème degré : 2ème Exc
Open : 1ème Exc
Grand Prix de France : 3ème Exc
Jumping : 6ème Exc
 
18/10/15 Lahonce Lahonce-CCPS Mme Theault 2ème degré : 4ème Exc
Open : 8ème Exc
Grand Prix de France : 10ème Exc
Jumping : 5ème Exc
 
25/07/15 Pontis de Riviere Pontis de riviere A Mr Courant 2ème degré : 7ème Exc
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : 3ème Exc
Jumping : 2ème Exc
 
11/07/15 Blagnac Blagnac ABCU Mr Vimier 2ème degré : 4ème Exc
Open : 1er Exc
Grand Prix de France : 2ème Exc
Jumping : 1er Exc
 
21/06/15 Colomiers Colomiers Les aero'chiens Mme Imbert 2ème degré : 7ème Exc
Open : 3ème Exc
Grand Prix de France : 10ème Exc
 
10/05/15 Bours Bours CESCRA Mr Blanc 2ème degré : 7ème Très Bon
Open : 3ème Exc
Grand Prix de France : 6ème Exc
Jumping : 4ème Exc
 
03/05/15 Salles Adour Salles Adour ESS Mme Boudier 2ème degré : 2ème Exc
Open : Eliminé
Grand Prix de France : 4ème Exc
Jumping : 5ème Très Bon
 
12/04/15 Peujard Peujard-PSC Mme Berthier 2ème degré : Eliminé
Open : 3ème Exc
Grand Prix de France : 13ème Exc
Jumping : 6 ème Exc
 
28/03/15 Pointis de Riviere Pointis de Rivière Mme Imbert 2ème degré : 2ème Exc
Open : 5ème Exc
Grand Prix de France : 7ème Exc
Jumping : Eliminé
 
22/03/15 Auch Auch-CECA Mme Boudier
Mr Blanc
2ème degré : 2ème Exc
Open : 7ème Exc
Grand Prix de France : 6ème Exc
Jumping : 2ème Exc
 
08/03/15 Biscarrosse Biscarrosse-CCUBPB Mme Berthier
Mr Dimeur
2ème degré : 6ème Exc
Open : 4ème Exc
Grand Prix de France : 11ème Exc
Jumping : 8ème Exc
 
22/02/15 La Teste du Buch La Teste du Buch-CCCA Mme Betbeder 2ème degré : 3ème Exc
Open : 1er Exc
Grand Prix de France : 3ème Exc
Jumping : Eliminé
 
01/02/15 St Paul Les Dax St Paul Les Dax-SPEC Mme Imbert 2ème degré : 1er Exc
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : 3ème Exc
Jumping : 1er Exc
 
14/12/14 St Médard St Médard-AGI33 Mr Perain 2ème degré : 3ème Exc
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : 5ème Exc
Jumping : 3ème Exc
 
07/12/14 Mont de Marsan Mont de Marsab CEC Mme Betbeder 2ème degré : 1er Exc
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : 3ème Exc
Jumping : 1er Exc
 
30/11/14 Yzosse A.C.YZOSSE Mme Betbeder 2ème degré : 2ème Exc
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : 3ème Exc
Jumping : Eliminé
 
09/11//14 Assat Agil'ASSAT Mme Berthier
Mr Navarret
2ème degré : 3ème Exc
Open : 1er Exc
Grand Prix de France : 4ème Exc
Jumping : 2ème Très Bon
 
26/10/14 Pau PAU-cc Mme Theault 2ème degré : 2ème Exc
Open : Eliminé
Grand Prix de France : Eliminé
Jumping : 2ème Exc
 
12/10/14 Bours BOURS-CESC Mme Theault 2ème degré : 3ème Exc
Open : 5ème Exc
Grand Prix de France : 4ème Exc
Jumping : 5ème Exc
 
05/10/14 Hasparren Anglet Agyl 4 pat Mr Blanc 2ème degré : 3ème Exc
Open : 1er Exc
Grand Prix de France : Eliminé
Jumping : Eliminé
 
28/09/2014 Narcastet Narcastet-EC Mr Raffin 2ème degré : 1er Exc
Open : 4ème Exc
Grand Prix de France : 7ème Exc
Jumping : 3ème Ex
 
21/09/2014 St Roch St Roch-CC Mr Vannier 2ème degré : 7ème Exc
Open : 8ème TB
Grand Prix de France : 3ème Exc
Jumping : 11ème TB
 
31/08/2014 Noirterre Noirterre-canin Mr Perain
Mr Blanc
2ème degré : 1er Exc
Open : 3ème Exc
Grand Prix de France : 4ème Exc
Jumping : 3ème Exc
 
19/07/14 St Savin St Savin-CC Mr Blanc 2ème degré : 4ème Très Bon
Open : 3ème Exc
Grand Prix de France : 3ème Exc
Jumping : Annulé
 
12/07/2014 Blagnac Blagnac-ACD Mr Vimier 2ème degré : 7ème Exc
Open : 4ème Exc
Grand Prix de France : 6ème Exc
Jumping : Eliminé
 
22/06/2014 Angoumé Dax-CC Mme Bourasse 2ème degré : 1er Exc
Open : 3eme Très Bon
Grand Prix de France : 1er Exc
Jumping : 1er Exc
 
29/05/2014 Parentis Parentis-PEC Mr Blanc 2ème degré : 2ème Exc
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : 3ème Exc
Jumping : 2ème Exc
 
25/05/14 St Jean d'Illac St Jean d'Ilac Mr Navarret 2ème degré : 2ème Exc
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : 3ème Exc
Jumping : 8ème Exc
 
18/05/14 Bours Bours-CESC Mr Graber
Mr Powell
2ème degré : Eliminé
Open : 8ème Très Bon
Grand Prix de France : Non classé
Jumping : 7ème Exc 
 
04/05/14 Biscarosse Biscarosse_CCB Mr Félix 2ème degré : 1er Exc
Open : 1er Exc
Grand Prix de France : 4ème Exc
Jumping : 1er Exc
 
06/04/14 Cabo Cadaujac-Cabo Mr Blanc 2éme degré : 1er Exc
Open : 1er Exc
Grand Prix de France : 9ème Exc
Jumping : Eliminé
 
22/03/14 Pontis Pontis-Aristo Mme Boudier 2éme degré : 4ème Exc
Open : 1er Exc
Grand Prix de France : Eliminé
Jumping : 5ème Très Bon
 
16/03/14 Villeneuve Villeneuve-CECV Mr Blanc

2éme degré : 3ème Exc
Open : 4ème Exc
Grand Prix de France : 9ème Exc
Jumping : 4 Exc

 
09/03/14 Biscarosse Biscarosse-CCUBPB Mr Raffin
Mr Blanc
2éme degré : Eliminé
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : 17 ème Exc
Jumping : 5ème Exc
 
23/02/14 Teste de buch Teste de buch-3CA MrBlanc 2éme degré : 3ème Exc
Open : 1er Exc
Grand Prix de France : 4ème Exc
Jumping : Eliminé
 
08/12/13 La Brede St Medard-AGI33 Mr Courant 2ème degré : 4ème Exc
Open : 1er Exc
Grand Prix de France : 10ème Exc
Jumping : 3ème Exc
 
01/12/13 La Teste de Buch Teste de Buch-3CA Mme Merchie 2ème degré : Eliminé
Open : Eliminé
Grand Prix de France : Eliminé
Jumping : 5ème Exc
 
27/10/13 Pau Pau-CC Mmes Jourden et Betbeder 2ème degré : 4ème Exc
Open: 3ème Exc
Grand Prix de France : 1er Exc
Jumping : 1er Exc
 
13/10/13 Bours Bours CESC Mme Pico-Boudier 2ème degré : 3éme TB
Open :4ème Exc
Grand Prix de France : 3ème Exc
Jumping : 3ème Exc
 
06/10/13 Hasparren Anglet-Agil 4 Pat Mr Chevalier 2ème degré : 2ème Exc
Open :3ème Exc
Grand Prix de France : 4ème Exc
Jumping : 4ème Exc
 
29/09/13 Narcastet Narcastet-EC Mme Berthier

2ème degré : 3ème Exc
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : 2ème Exc
Jumping : 5ème Exc

 
22/09/13 St Roch St Roch-CC Mme Theault 2ème degré : 5ème Exc
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : 2ème Exc
Jumping : 6ème Exc
 
15/09/13 St Medard St Medard Tactichien Mr Felix 2ème degré : TB
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : 3ème Exc
Jumping : ELI
 
08/09/13 Biscarrosse Biscarrosse-CCB Mr Raffin 2ème degré : ELI
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : 4ème Exc
Jumping : 2ème Exc
 
28/07/13 Cognac cognac-CK Mr Ricoux
Mr Rafin
2ème degré : 5ème Exc
Open : 7ème Exc
Grand Prix de France : 7ème Exc
Jumping : Eliminé
 
16/06/13 Dax Dax-CC Mme Betdeber 2ème degré : 4ème Exc
Open : 4ème Exc
Grand Prix de France : Eliminé
Jumping : 2ème Exc 
 
07/04/13 Cadaujac Cadaujac-Cabo Mme Betbeder
Mr Courant
2ème degré : 5ème Exc
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : 11ème Exc
Jumping : 4ème Exc
 
31/03/13 Saint Paul les Dax Saint Paul les Dax-SPECA Mr Rafin 2ème degré : 2ème Exc
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : 4ème Exc
Jumping : Eliminè
 
24/03/13 Pontis de Rivière Pontis-Aristo Mr Félix 2ème degré : 1er Exc
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : Eliminé
Jumping : 2ème Exc
 
17/03/13 Biscarrosse Biscarrosse-CCB Mr Félix 2ème degré : 2ème Exc
Open : 4ème Exc
Grand Prix de France : 3ème Exc
Jumping : Eliminé
 
10/03/13 Narcastet Narcastet EC Mr Powel
Mr Blanc
2ème degré : Eliminé
Open : 6ème Exc
Grand Prix de France : Eliminé
Jumping : 4ème Exc
 
23/02/13 La Teste du Buch Test du Buch -3CA Mr Courant 2ème degré : 3ème Exc
Open : Eliminé
Grand Prix de France : 3ème Exc
Jumping : 7ème Très Bon
 
10/02/13 Assat Agil' Assat Mme Berthier
Mr Rafinn
2ème degré : Eliminé
Open : 4ème Exc
Grand Prix de France : 5ème Exc
Jumping : Eliminé
 
09/12/12 La Bréde St Médard ADI33 Mr Dupont 2ème degré : 5ème Exc
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : 13ème Exc
Jumping : 2ème Exc
 
24/11/12 Toulouse Toulouse-CAP.AG Mr Vimier 2ème degré : 3ème Exc
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : 8ème Très Bon
Jumping : 4 Exc
 
04/11/12 Mont de Marsan Mont de Marsan -CEC Mr Courant
Mr Vannier
2ème degré :4ème Exc
Open : 2ème Exc
Grand Prix de France : 5ème Exc
Jumping : 6éme Exc
 
28/10/12 Pau Pau-CC Mr Gasdeblay
Mr Courant
2ème degré : 6ème Très Bon
Open : 5ème Exc
Grand Prix de France : 9ème Exc
Jumping : 6ème Trés Bon
 
15/09/12 Narrosse Narrosse-CCPA Mme Betbeder 2ème degré : Eliminé
Open : Eliminé
Grand Prix de France : 3ème Excellent
Jumping : 3ème Excellent
 
02/09/12 Biscarosse Biscarosse CCB Mme Berthier 2ème degré : 8ème Bon
Open : 2ème Excellent
Grand Prix de France : 4ème Excellent
Jumping : 5ème Excellent
 
15/07/12 Cognac Cognac CK Mr Gasdeblay
Mr Durieux
2ème degré : 8ème Très Bon
Open : Très Bon
Grand Prix de France : Très Bon
Jumping : 12ème Très Bon
 
08/04/12 St Paul les Dax St Paul Les Dax SPECA

Mme Hubert-Meynier
Mme Betbeder

2ème degré : Bon
Open : Eliminé
Grand Prix de France : Eliminé
Jumping : Bon
11/03/12 Narcastet Narcastet-EC

Mr Courant
Mr Navarret

2ème Degré : Eliminé
Open : Eliminé
Grand Prix de France : 7Exc
Jumping : Eliminé
 
19/02/12 Mont de Marsan Mont de Marsan- CEC Mr Blanc
Mr Vannier
2ème Degré : Non classé
Open : 4ème Excellent
Grand Prix de France : 6ème Très Bon
Jumping : 7ème Très Bon
 
12/02/12 Assat Agil' Assat Mr Navarret 2ème Degré : Eliminé
Open : Eliminé
Grand Prix de France : Eliminé
Jumping : Eliminé
 
29/01/12 Lahonce Lahonce-CC PB Mr Vannier 1er Degré : 1 exc : Brevet Obtenu
Open : Eliminé
Grand Prix de France : Eliminé
Jumping : Eliminé
 
15/01/12 Bordeaux SC Gironde Mme Betbeder
Mr Durieux
1er Degré : 2ème Exc
Open : 8ème TB
Grand Prix de France : 3ème Exc
Jumping : Eliminé
26/11/11 Toulouse Toulouse CAP AG Mr Felix Jumping : 7ème Exc
Open SCC : Eliminé
Grand Prix de France : Eliminé
1er Degré : Eliminié
 
06/11/11 La Teste du Buch Teste du Buch 3CA Mr Gasdeblay Epreuve CH de France : 1er Exc : Obtention deuxième partie du 1er Degré
Open SCC : Eliminé
Grand Prix de France : 10ème TB
Jumping : 7ème Exc
 
23/10/11 Lahonce Lahonce CC PB Mr Navaret Grand prix de France : 5ème Exc
Open SCC : 7ème Exc
16/10/11 Amgoumé Dax CC Mme Betdeber Epreuve CH de France : 1er Exc : Obtention première partie du 1er Degré
Open SCC : Eliminé
grand Prix de France : Eliminé
Jumping : 2ème Exc